Asta 426 / Lotto n° 323 - Carlo De Carli| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Comò del 700 in noce a tre cassetti con filetti in bosso, h. cm 95, larg. cm 114, prof. cm 54. - Asta Antiquariato ed Arte Moderna - I - Aste Pirone
como' a quadrifoglio mobili intarsiati genovesi - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Asta 442 / Lotto n° 80 - Ico Parisi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
ASTA 111 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO | Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS | ArsValue.com
ANZANI MOBILI : Comò - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Comò a tre cassetti, fronte mosso in noce intarsiato. Piemonte, metà XVIII secolo - Asta Antiquariato Giugno | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
3E 3xE living.com Cassettiera, credenza con 5 cassetti, ANTRACITE, D: 70 x 124 x 39 cm, mobili soggiorno, cassettiera armadio interna, armadio camera da letto, como, settimino, mobile camera da letto :
Comò Luigi XVI interamente lastronato ed intarsiato, Lombardia fine XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Hairpin Legs - 4 gambe per capelli, 36 cm, colore nero, gambe in metallo, 2 aste per mobili, da tavolo, per comò, tavolo da pranzo, scrivania : Amazon.it: Casa e cucina
Comò in palissandro con piano in legno laccato e vetro, dettagli in ottone, produzione Dassi Mobili Moderni Lissone, anni 50. | Dassi Mobili Moderni
Comò cassettone Luigi XVI Lombardo esposto alla mostra su Giuseppe Maggiolini del 1965 a Parabiago - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
ANZANI MOBILI Comò. Legno, pergamena e ottone. Cm 174,00 x 68,00 x 51,00.... | CAPITOLIUM | ArsValue.com
Mobili in Legno - Arredi per la Casa - Fall. 7/2022 Trib. di Cassino - Vendita 6 | 22/05/2023 | Gobid.it
Comò in noce a tre cassetti, XIX sec, h 103x125x56 cm. - Asta Asta di Antiquariato Ottobre 2018 - Aste Pirone
Comò a quattro cassetti lastronato in radica e filettato, XVIII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste